Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

16.05.19 15:00

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 5 Закона Липецкой области от 29.12.2012 г. №118-ОЗ «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни: «25 мая или иной день, в который в поселениях и городских округах проводятся ме-роприятия по случаю окончания образовательного учреждения - "Последний звонок", Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября, а в случае, если 1 сентября приходится на нерабочий день, - в следующий за 1 сентября рабочий день)».

Администрация Воловского муниципального района информирует, что мероприятия по случаю окончания образовательного учреждения - "Последний звонок» на территории района будут проводиться 25 мая.