Извещение о предоставлении в аренду земельных участков для осуществления крестьян-ским (фермерским) хозяйством его деятельности
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

24.04.19 09:02

Извещение о предоставлении в аренду земельных участков для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о предоставлении в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (сельскохозяйственное производство), из земель сельскохозяйственного назначения, сроком аренды по 15 лет:

- земельный участок (Лот №1) площадью 11958 кв. м., кадастровый квартал территории 48:01:1230701, адрес земельного участка: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловчинский сельсовет, зона (территория) сельскохозяйственного значения (Сх2);

Результаты приема заявок, сообщение.

- земельный участок (Лот №2) площадью 59141 кв. м., кадастровый квартал территории 48:01:1230601, адрес земельного участка: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловчинский сельсовет, зона (территория) сельскохозяйственного значения (Сх2)

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на вышеуказанные земельные участки в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Прием заявлений граждан прекращается 27 мая 2019 года.

Для ознакомления со схемами расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки, крестьянские (фермерские) хозяйства могут обратиться в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Ли-пецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.