и снова кубок в их руках

19.04.19 16:07

И СНОВА КУБОК В ИХ РУКАХ

Воловская команда «Ассорти» стала чемпионом

В Липецке состоялся юбилейный фестиваль по фитнес-аэробике среди учащихся общеобразовательных учреждений. Участвовали 24 команды из городов и районов региона. Наш район представляла команда "Ассорти" в составе учащихся Воловской школы им. А.М.Селищева Алины Селищевой, Алины Кошелевой, Маргариты Крутиковой, Анастасии Писаревой, Ирины Егорцовой, Дарьи Веретенниковой. Девочки на протяжении 8 лет блестяще выступают на всех состязаниях. И на этот раз они подтвердили статус чемпионок!

Команда награждена кубком, грамотой, сертификатами. А тренеру-преподавателю ДЮСШ села Волово Наталье Абрамовой вручили грамоту Управления образования и науки Липецкой области за подготовку победительниц.

По окончании фестиваля юные воловчанки сделали фото на память с президентом Липецкой областной федерации фитнес-аэробики Еленой Пономаревой.