ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

18.04.19 09:10

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Волово) - скачать.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Набережное, ул.Молодежная, д.5,7, ул.Центральная, д. 24) - скачать.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Васильевка ул.Парковая, д.8, 9) - скачать.

Перечень работ и услуг входящих в тариф по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда на 2019 год - скачать.