Вместе ради детей

17.04.19 15:20

ВМЕСТЕ РАДИ ДЕТЕЙ

В рамках форума «Вместе ради детей» сотрудники прокуратуры Воловского муниципального района (прокурор Хрипунков А.В., старший помощник прокурора Покидов М.Б.), 17 апреля 2019 года, провели встречу с учащимися 2-х классов.

Прокурор рассказал учащимся об их правах и обязанностях, о нормах нравственного поведения, о том, как разрешить конфликты мирным путем и куда обратиться в трудной жизненной ситуации. Ребята были проинформированы о роли и предназначении правоохранительных органов и об особенностях работы органов прокуратуры.

В завершении встречи сотрудники прокуратуры посоревновались с ребятами в перетягивании каната.