Уважаемые жители Воловского района!

16.04.19 16:05

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА!

В связи с проведением мероприятий по празднованию 74-ой годовщины Великой Победы,

с 22 апреля по 26 апреля 2019 г. будет организован прием «МАРАФОН ПОБЕДЫ», депутатами всех уровней в границах избирательных округов участников и ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов.

25 апреля 2019г. с 10.00 до13.00 проводится тематический прием граждан в общественной приемной Воловского Местного отделения Липецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с привлечением руководителей района и местного отделения Партии, специалистов отдела социальной защиты населения, здравоохранения, фонда социального страхования, военкомата, пенсионного фонда муниципального образования.

23 апреля с 15.00 до 17.00 в общественной приемной Воловского Местного отделения Липецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием граждан проводит депутат областного Совета депутатов Павлов Александр Николаевич.

Приемы проводится по адресу с. Волово ул. Ленина д.5

С графиком проведения приёма граждан можно ознакомиться на сайте администрации района Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

по телефону 8(920)508 79 50- предварительная запись.

График приема - скачать.