В школе прошли спортивные соревнования «Веселые старты»

16.04.19 15:46

В ШКОЛЕ ПРОШЛИ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость»

12 апреля в спортивном зале школы для обучающихся 1-4 классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный дню Космонавтики. На старт вышли 2 команды: «Ашки» и «Бешки», команды были сборные.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.