подвигу жить в веках

09.04.19 14:55

ПОДВИГУ ЖИТЬ В ВЕКАХ

Прошел районный конкурс детских рисунков, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Работы представили дети в трех возрастных группах: 7-10 лет; 11-15 лет; 16-18 лет.

Члены жюри оценили оригинальность и эмоциональность, мастерство исполнения и раскрытие темы, владение изобразительным материалом и соответствие работы возрасту участника конкурса. Победителями и призерами творческого соревнования в возрастной категории 7-10 лет стали: первое место — Ксения Лакомова и Екатерина Рединова (4 класс, Воловчинская школа), второе — Денис Руднев (центр дополнительного образования), Иван Никонов (4 класс, Новопавловская начальная школа), Андрей Дорофеев (2 класс, школа д.Мишино), Александр Логвинов (3 класс, школа в д.Мишино), третье место — Матвей Сухоносов (центр дополнительного образования), Елена Цыганкова (2 класс, Новопавловская школа), Софья Ватутина (2 «б» класс, Воловская школа), Екатерина Скворцова (3 класс, школа в д.Мишино).

Возрастная группа 11-15 лет: первое место — Анастасия Зиновкина (центр дополнительного образования), второе — Даниил Ртищев (центр дополнительного образования), Александра Сидельцева (5 класс, Гатищенская школа), третье место — Дарья Щеглова (7 класс, Воловчинская школа), Кирилл Федянин (8 класс, Гатищенская школа).

Победители, призеры и участники награждены грамотами. Работы победителей направлены на областной конкурс.