Новых побед призерам!

09.04.19 14:49

НОВЫХ ПОБЕД ПРИЗЕРАМ!

В селе Долгоруково прошел открытый чемпионат по настольному теннису

Состязались школьники из Воловского, Тербунского, Долгоруковского, Хлевенского и Данковского районов.

По итогам соревнований в младшей группе (2002-2003 годов рождения) третье место заняла Анастасия Черданцева (Васильевка), вторые места в средней группе (2004-2005 годов рождения) у Софии Богданой (Набережное), в старшей группе (2002-2003 годов рождения) — у Елизаветы Воробъевой (Набережное).

У мальчиков в младшей группе второе место занял Артем Лавров (Васильевка).

Захватывающая встреча проходила в финале между васильевцем Юрием Шумским и Ильей Башлаевым из Данкова, которая привлекла к себе внимание зрителей и участников соревнований. В этом поединке наш парень одержал победу со счетом 3:1.

Самым техничным игроком турнира, по мнению многих специалистов, была Елизавета Воробъева. Она из средней возрастной группы мною была делегирована в старшую, что правилами чемпионата не запрещалось.

Поздравляю всех призеров и желаю новых побед.