Завалинка

05.04.19 14:08

ЗАВАЛИНКА

Телерадиокомпания "Липецкое время" проводит большой праздничный концерт телевизионной программы "ЗАВАЛИНКА" на сцене Областного центра культуры и народного творчества 30 апреля в 18.00 часов. Зрителей ждут яркие выступления лучших коллективов области и уникальный шанс стать участником телесъемок самой народной программы "Завалинка". Подарком станет и выступление профессиональных артистов. Зажигательные танцы под аккомпанемент народных инструментов. Подарите праздник себе и своим близким! Билеты по доступным ценам уже в продаже в кассах ОЦКНТ и на сайте Kassy.ru. Информация по телефону 8(4742) 355-807. Для зрителей 6+.