юные звезды настольного тенниса

28.03.19 14:33

ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

В Верхнечесноченской школе им. В.Т.Чернова в рамках муниципального проекта «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» прошел турнир по настольному теннису.

В нем приняли участие 15 юношей и девушек и более 30 болельщиков. Судейская коллегия в составе главного судьи Александра Хлестова и главного секретаря Сергея Петранина обеспечивала проведение соревнований в полном соответствии с правилами и положением. Игроки были сконцентрированы только на игре. Болельщики пристально следили за каждым ударом и поддерживали товарищей аплодисментами.

Турнир проходил по олимпийской системе в разрядах «мужской одиночный» и «женский одиночный».

В результате среди юношей отличились: 1 место – Данила Мулюкин, 10 класс; 2 место – Руслан Ненашкин, 10 класс; 3 место – Сергей Царев, 9 класс; среди девушек: 1 место – Анна Селищева, 11 класс; 2 место – Екатерина Харчевникова, 10 класс; 3 место – Ольга Белоглазова, 11 класс. Победители и призеры награждены грамотами.