Девчата наши – молодцы!

27.03.19 10:22

ДЕВЧАТА НАШИ – МОЛОДЦЫ!

В юбилейном открытом чемпионате и первенстве по фитнес- аэробике соревновались более 30 команд, в том числе гости из Мичуринска Тамбовской области

Праздник открылся ярким выступление мажореток «Арт-дефиле». Президент региональной Федерации фитнеса Елена Пономарева выразила слова признательности за многолетний труд и сотрудничество, наградила тренеров Благодарностями от Управления физкультуры и спорта, а также памятными подарками.

Состязания проходили в спорткомплексе «Атлант». Команда «Ассорти» в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки, став чемпионом в номинации «степ – аэробика» возрастной группы 14-16 лет. Вот они, победители: Алина Селищева, Ирина Егорцова, Анастасия Писарева, Дарья Веретенникова, Алина Кошелева, Маргарита Крутикова. Отличным получился дебют у коллектива «Юность», участникам которого исполнилось по 8-10 лет, в той же номинации. Нелли Сотникова, Валерия Новикова, Татьяна Руднева, София Печерская, Полина Федянина, Дарья Селищева, Виолетта Восканян из Волово, Варвара Исаева (Большая Ивановка) были лучшими, исполнив программу «на одном дыхании». Молодцы, девчата! Я горжусь вами!