Юные звезды настольного тенниса

19.03.19 13:23

ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

С целью укрепления и улучшения здоровья учащихся, а также с це-лью популяризации спорта 18 марта 2019 года в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное прошли соревнования в личном первенстве среди юношей и девушек по настольному теннису. В турнире приняли участие 15 игроков и более 30 болельщиков. Соревнования проводились в рамках регионального проекта «Здоровый регион».

Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне. Судей-ская коллегия в составе главного судьи Хлестова Александра Павловича и главного секретаря Петранина Сергея Валентиновича обеспечивала про-ведение соревнований в полном соответствии с Правилами и Положением.

Участники были сконцентрированы только на игре. Ведь любой проигрыш мог означать вылет из турнира. Болельщики, затаив дыхание, пристально следили за каждым ударом игроков и поддерживали своих то-варищей аплодисментами.

Турнир проходил по олимпийской системе, в разрядах «мужской одиночный» и «женский одиночный».

Итоги соревнований по настольному теннису следующие:

Юноши:

1 место – Мулюкин Данила, 10 класс

2 место – Ненашкин Руслан, 10класс

3 место - Царёв Сергей, 9 класс.

Девушки:

1 место – Селищева Анна, 11 класс

2 место – Харчевникова Екатерина, 10 класс

3 место – Белоглазова Ольга, 11 класс.

Победители соревнований были награждены грамотами.