спорту все возрасты покорны

18.03.19 11:36

СПОРТУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

2 марта в Воловской школе прошел зимний фестиваль «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО» среди всех категорий населения

Участие приняли 5 семей в составе мам, пап, детей, бабушек и дедушек. Любители здорового образа жизни выполняли тесты ГТО: наклон на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на полу, подтягивание. Также участники попробовали свои силы в семейной «Эстафете ГТО». Призерами стали:

Номинация «Спортивная мама»:

1 место - Анна Вепринцева (с.Ожога); 2 место - Лариса Коростелева (с.Набережное); 3 место - Надежда Федянина (с.Юрское).

Номинация «Спортивный папа»:

1 место - Евгений Лагутин (с.Набережное); 2 место - Николай Федянин (с.Юрское); 3 место - Николай Моисеев (с.Волово).

Номинация «Юный спортсмен»:

1 место - Екатерина Морозова (с.Набережное); 2 место - Ксения Федянина (с.Юрское); 3 место - Анастасия Аносова (с.Ожога).

Номинация «Спортивная бабушка»:

1 место - Лариса Моисеева (с.Волово); 2 место - Елена Налетова (с.Набережное); 3 место - Любовь Кошелева (с.Юрское).

Номинация «Спортивный дедушка»:

1 место - Олег Толстых (с.Волово); 2 место – Владимир Кирсанов (с.Ожога).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. В командном зачете грамоту и кубок за 1 место получили набережанские спортсмены.