Уважаемые руководители предприятий перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных кооперативов, торговых предприятий, фермеры, а также заготовители Липецкой области!

15.03.19 10:43

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области приглашает Вас принять участие в работе закупочной сессии по вопросам закупки и реализации местной сельскохозяйственной продукции в торговые предприятия области, которая состоится 27 марта 2019 года в 11-00 часов в ОБУК «Липецкий областной центр культуры, народного творчества и кино» (г. Липецк, ул. Космонавтов, д.54а).

Дополнительную информацию можно получить:

- в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области (г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1), тел. 8(4742) 27-01-24, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;

- в управлении сельского хозяйства Липецкой области (г. Липецк, ул. Московская, д. 83), тел. 8(4742) 30-74-12, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ».