Путь к Победам

14.03.19 11:13

ПУТЬ К ПОБЕДАМ

Юные спортсменки успешно выступили в открытом первенстве по пауэрлифтингу

В силовом троеборье ученицы Большовской, Васильевской и Воловской школ Кристина Соболева, Александра Бачурина, Елизавета Веденичева добиваются отличных результатов.

Воспитанницы тренера – преподавателя ДЮСШ с. Волово Александра Бачурина в очередной раз доказали это, успешно выступив в открытом первенстве детского оздоровительного центра Липецка по пауэрлифтингу с участием юных силачей до 18 лет из Орловской, Воронежской, Тульской областей, а также нашего региона.

Девушки, занявшие в командном зачете второе место, награждены кубком. В личных состязаниях удостоены медалей и грамот. Александра и Елизавета взяли «золото», Кристина – «серебро». Бачурина к тому же стала лучшей и в абсолютном первенстве, выполнив нормативы первого взрослого разряда, Веденичева и Соболева – второго взрослого.

Помимо своего коронного вида спорта, девушки занимаются волейболом и баскетболом, легкой атлетикой и лыжами, совмещая досуг с хорошей учебой. Они активно тренируются, готовятся к будущим победам. Молодцы, так держать!