дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!

13.03.19 09:21

ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Сохранение и укрепление здоровья человека, повышение его физической подготовленности и трудоспособности, продление творческой активности людей определяется как важнейшая социальная задача, над которой активно работает Воловский муниципальный район.Для этого был разработан и реализуется муниципальный проект "Дружно,смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!". Цель этого проекта - привлечение работающего населения к систематическим занятиям физической культуры и спортом. В рамках данного проекта будут проведены мероприятия: фестивали ГТО; неделя ГТО; кросс нации; велопробеги; единый день плавания; спартакиады трудящихся; Чемпионаты, Турниры, Первенства по волейболу,футболу, настольному теннису, пляжному волейболу, плаванию и т.д.