широкая масленица!

12.03.19 09:30

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!

На Центральной площади с. Волово прошли массовые гулянья. С веселыми песнями, плясками и вкусными угощениями жители Воловского района провожали Зиму и встречали Весну. На празднике звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у ребят. Нарядно украшенные столы с горячим чаем и всевозможными вкусняшками ждали всех желающих. Каждый мог поучаствовать в различных конкурсах ("Съешь блин и свисни", музыкальный конкурс), помериться силой (поднятие гири 24 кг., армрестлинг) и т.д. Праздник завершился сжиганием чучела Зимы. И стар и млад получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день.