Весенняя фантазия

12.03.19 09:07

ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ

В преддверии праздника весны и Международного женского дня в холле ОБУ «ЦСЗН по Воловскому району» была подготовлена выставка рисунков и поделок «Весенняя фантазия». На выставке были представлены работы обучающихся МБОУ СОШ с.Волово, МБОУ СОШ с.Захаровка, МБОУ СОШ с.Гатище, МБОУ НОШ д. Новопавловка и воспитанников МБДОУ д/с «Теремок», МБДОУ д/с «Искорка», выполненные своими руками. Многие из поделок интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты. В своих изделиях дети проявили свое творчество, фантазию, старание. Выставка вызвала большой интерес у всех сотрудников центра и клиентов учреждения. Оказывается не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Материал, фантазия и немного творчества.

Победителями стали в номинации: «Поделка»

1.Никулина Анастасия

2.Памогаева Маргарита