извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

11.03.19 16:39

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка площадью 1500 кв. м., государственная собственность на который не разграничена, адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, ул. Солнечная, земельный участок 14, кадастровый номер 48:01:0470307:116, из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина,       д. 10.

Прием заявлений граждан прекращается 10 апреля 2019 года.

Результаты приема заявок - скачать.