И снова победа

04.03.19 13:40

И СНОВА ПОБЕДА!

2 марта в спортивном комплексе "Атлант" состоялся юбилейный XX открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области по фитнес-аэробике. Это красивое праздничное спортивное мероприятие было открыто ярким выступлением нашего коллектива мажореток "Арт-дефиле". Президент областной федерации фитнеса Пономарева Е.Ю. выступила с поздравительной речью и наградила тренеров за многолетний труд и сотрудничество Благодарственными письмами от Управления физической культуры и спорта Липецкой области и ценными подарками. В праздничной и радостной атмосфере прошли соревнования в различных номинациях и разных возрастных категориях среди команд области и гостей из города Мичуринска. Наш район был представлен двумя командами ДЮСШ: "Ассорти" и "Юность" под руководством опытного тренера-преподавателя Абрамовой Н.А. . Команда "Ассорти" в очередной раз подтвердила свое чемпионское звание, заняв 1 место в номинации "степ-аэробика" в возрастной категории 14-16 лет. Юная команда с таким же названием "Юность" заняла 1 место в номинации "степ-аэробика" в возрастной категории 8-10 лет. Поздравляем! Вы лучшие!!!