Женское предпринимательство

28.02.19 11:15

ЖЕНСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

как запустить собственный бизнес в условиях цифровой экономики

15 марта 2019 года на онлайн-платформе Talentedme.ru стартует третий поток образовательного проекта «LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля». Женщины любого возраста, не интегрированные в рынок труда, имеют возможность получить обучение и поддержку для запуска собственного онлайн-бизнеса. Миссия проекта — развитие женского предпринимательства в условиях цифровой экономики.

Lady007.ru – это двухмесячный образовательный курс, который поможет обеспечить финансовую отдачу от любимого дела. В рамках программы участницы приобретут конкретные знания и навыки по ключевым вопросам запуска и развития собственного бизнеса:

– Как начать свое дело

– Как найти уникальное торговое предложение

– Как разобраться в финансах

– Как зарегистрировать юридическое лицо

– Как продвигать и рекламировать свой проект в социальных сетях

– Как обеспечить поток постоянных клиентов

– Как создать лучший клиентский сервис и повысить лояльность

Отдельный блок будет посвящен личной мотивации: как начать свой путь к цели и продолжить действовать. Преподаватели – эксперты и практики бизнеса.

Проект рассчитан на многодетных мам, мам в декретном отпуске, студенток, женщин с ограничениями физического здоровья, ухаживающих за недееспособными, потерявших работу, а также россиянок, которые живут в другой стране и не имеют стабильного источника дохода.

Обучение на курсе бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: https://goo.gl/KMNQ6R .