Чтобы Родине служить, надо сильным, ловким быть!

27.02.19 11:12

ЧТОБЫ РОДИНЕ СЛУЖИТЬ, НАДО СИЛЬНЫМ, ЛОВКИМ БЫТЬ!

В филиале МБОУ СОШ им. В.Т.Чернова д. Верхнее Чесночное в с.Васильевка соединили воедино спорт и праздник и провели на улице спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества «Чтобы Родине служить, надо сильным, ловким быть!».

В соревнованиях принимали участие ребята двух взводов: «Летчики» и «Разведчики». В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовала заведующая филиалом МБОУ СОШ им. В.Т.Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка Пикалова В.М. и «начальник школьного гарнизона» Седова Е.И. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Командиры сдавали рапорт, приветствовали друг друга девизами. Большую поддержку оказали болельщицы, боевые подруги солдат. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды сильно захватывали. По итогам соревнований победил взвод «Разведчики»!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Но на этом он не закончился. Продолжили праздник девочки школы. Они приготовили в подарок мужской половине праздничный концерт.