Рыцарский турнир

27.02.19 11:03

РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР

В канун празднования Дня защитника Отечества в детском саду «Радуга» д. Сапрон прошел «Рыцарский турнир», в котором приняли участие две команды: «Отважные ребята» и «Бравые ребята». Они выступили в роли летчиков, связистов, моряков, артиллеристов. Участники команд отличились ловкостью, находчивостью и выдержкой, а помогали им в этом их папы и дедушки. Дети выразительно читали стихи, проявляли смекалку в разгадывании загадок, пели песни «Катюша», «Ты не бойся, мама….». А в подарок дорогим и родным папам и дедушкам вручили подарки, изготовленные своими руками. Праздник закончился чаепитием и сладкими призами.