Информация о ценах и тарифах, установленных управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области

05.02.19 14:59

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области информирует население Воловского муниципального района о размерах платы, тарифах, размерах предельных надбавок, подлежащих государственному регулированию и действующих на территории Липецкой области.

В случае обнаружения фактов превышения хозяйствующими субъектами утвержденных размеров платы, тарифов, размеров предельных надбавок, просим обращаться в управление по телефону горячей линии 8-991-344-27-53 или 8(4742)27-64-51, по электронной почте td@admlr/lipetsk.ru, по адресу: г.Липецк,пл.Плеханова, д.1.

Ссылка.