команда по «хлебокомбинат» приняла участие в областных соревнованиях

04.02.19 14:16

ЗЕМЛЯКИ НЕ ПОДВЕЛИ!

КОМАНДА ПО «ХЛЕБОКОМБИНАТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Лыжные гонки прошли 26 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Новолипецкий»

Соревнования были организованы Липецким облпотребсоюзом с целью популяризации лыжного спорта как средства активного отдыха, укрепления кооперативной культуры, пропаганды здорового образа жизни, определения сильнейших лыжников среди работников потребкооперации и их детей.

Руководство состязаниями проводила судейская бригада спортивного клуба «Липецкий металлург». Нашу команду представляли: главный бухгалтер М.Тихомирова, категорийный менеджер В.Фомичева, оператор склада О.Ткаченко и Кирилл Фомичев (15 лет), Роман Тихомиров (8 лет).

Взрослые спортсмены награждены грамотой «За волю к победе», а дети заняли призовые места: Кирилл Фомичев — 2-е, Роман Тихомиров — 3-е. Председатель Совета Липецкого облпотребсоюза Д.Двугрошев вручил участникам гонок грамоты и сладкие призы.

Свою победу коллектив ПО «Хлебокомбинат» с.Волово посвятил Дню освобождения Воловского района от фашистских захватчиков.