С Новым 2019 годом

29.12.18 09:17

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и

Рождеством Христовым!

Эти праздники с одинаковым нетерпением ждут и взрослые, и дети. В эти дни все населенные пункты расцветают новогодними огнями, а лица людей светятся улыбками. Это настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен входит в каждый дом и каждую семью.
Новый год – один из самых любимых праздников, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого из нас они свои. Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь.

Искренне желаем, чтобы новый год стал удачным для вас и ваших близких, принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, счастье, благополучие и успешное осуществление планов. Пусть он станет годом плодотворной работы, временем новых побед и достижений. Пусть в каждой семье будет уют и достаток, а наступающий год будет щедрым на добрые дела и радостные события! Крепкого здоровья, успехов вам и всего самого доброго

Администрация Воловского муниципального района
Липецкой области Российской Федерации