21.12.18 11:47

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА НАСЕЛЕНИЯ И РАЗВИТИЮ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

20 декабря в «Областном центре культуры, народного творчества и кино» в г.Липецк были подведены итоги областного конкурса по организации досуга населения и развитию народного творчества. В этом году он проходил под слоганом "Юбилею Липецкой области наш талант и вдохновение". Воловский муниципальный район по итогам конкурса награжден дипломом за активное участие и ценным призом (широкоформатный видеопроектор).

По итогам областного конкурса актуальных национально-культурных проектов «Россия: этнический комфорт», в номинации «Проекты, направленные на формирование единого гражданского общества и культурного пространства», наш, ставший уже традиционным, «Открытый фестиваль детского и молодежного творчества «Мы вместе празднуем Победу!», проводимый на легендарной высоте «194.0» (Огурец), удостоен высокого звания Лауреата 1-й степени, и награжден дипломом «За профессиональные творческие достижения» во Всероссийском конкурсе актуальных национально-культурных проектов «Россия – этнический комфорт», организованным Министерством культуры Российской Федерации, Государственным Российским домом народного творчества имени В.Д.Поленова, и Центром культуры народов России.

Последнее обновление 24.12.18 10:13