спортивный праздник

17.12.18 08:47

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

В Верхнечесноченской школе им.В.Т.Чернова прошли «Веселые старты»
Команды «Чемпион» и «Динамит» в составе ребят 5-7 классов соревновались в занимательных, но непростых конкурсах: бег на скорость с преодолением препятствий, передвижение с мячами, обручами, попадание в цель. В программу вошли задания не только на развитие физических качеств, но и упражнения на внимательность, ловкость. Каждая команда стремилась прийти к финишу первой. А фортуна улыбнулась «Чемпионам».

Участники состязаний поняли: чтобы завоевать победу — мало быть физически сильным, необходимо обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым.