и брасс, и вольный стиль

13.12.18 15:30

И БРАСС, И ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ

В бассейне «Нептун» провели первенство по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений

50 метров вольным стилем у мальчиков и девочек 2007-2006 годов рождения быстрее всех преодолели Дарья Егорцова (Волово), Герман Рожнев ( Гатище), Егор Руднев (Большое). Вторые места у Ирины Федяниной из Воловской школы, Максима Регеты (Васильевская), третьи заняли ожогинцы Иустинья Золототрубова и Степан Чумаков.

Лучшее время на 100 метров вольным стилем в возрастной группе 2005-2004 показал Павел Леньшин (Большое), опередивший «серебряного» призера воловчанина Андрея Селищева и «бронзового» — Алексея Пикалова из Ожоги. На этой же дистанции (2003 год рождения и старше) победил Владислав Кривенко (Ожога).

Для набережанских девчат Елизаветы Воробьевой и Анастасии Бачуриной (2005-2004) заплыв на 50 метров вольным стилем принес первое и второе места. Трио воловских школьниц Валерия Новикова, Дарья Егорцова, Ирина Федянина, выступающих в группе 2007-2006 годов рождения и моложе, заняли весь пьедестал почёта на дистанции 50 метров брассом.

Победители и призеры в личном первенстве по плаванию получили грамоты.