ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

13.12.18 13:41

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

С 20 декабря начинается набор в спортивную секцию туризма в Детско-юношеской спортивной школе с.Волово. В данной секции учащиеся приобретут туристические навыки: разведение костра (9 видов),установка палатки, организация быта, умение пользоваться туристическим снаряжением. Пройдут обучение по спортивному ориентированию: изучение топографических карт, знаков; умение ориентироваться на местности при помощи компаса и без него. Смогут принять участие в туристическом многоборье на открытой местности и в залах: наведение переправ и лазанье по наведенным переправам. Возраст учащихся от 12 до 18 лет. Начало обучения с января 2019 года.
Более подробную информацию можно получить по телефону ДЮСШ с.Волово 2-18-69 или у тренера-преподавателя Федянина Константина Дмитриевича 89803503151