отдых плюс настроение

07.12.18 16:08

ОТДЫХ ПЛЮС НАСТРОЕНИЕ

Воловчинцы с удовольствием проводят досуг на центральном водоеме.

Они катаются на коньках, играют в хоккей. Погонять шайбу выходят взрослые и дети, особенно в выходные дни. На ледовой площадке молодежь «сражается» против «стариков», играют смешанными составами. Приезжают сюда жители райцентра, Замарайки, других населенных пунктов. Среди местных «постояльцев» отметим Александра Щеглова, Михаила Карцева, Игоря Селищева. В перерывах между периодами пьют ароматный чай, делятся новостями..

Впрочем, желающие могут заниматься и вечером. У ледовой площадки расположены фонари уличного освещения, лавочки, звучит музыка. Активный здоровый досуг придает отличное настроение.