кубок разыграли мужчины

07.12.18 16:05

КУБОК РАЗЫГРАЛИ МУЖЧИНЫ

В КСК «Луч» за него боролись шесть волейбольных команд.

Первую подгруппу составили сборные ДЮСШ с.Волово-1, Набережное-2, Васильевка, во вторую вошли ДЮСШ с.Волово-2, Набережное-1, Большое.

После предварительных матчей были сыграны полуфиналы: Набережное-1-ДЮСШ-1 (0:2), Большое-Васильевка (2:1). «Бронзового» призера определил поединок Васильевка-Набережное-1, который завершился со счетом 2:1. Финальный матч ДЮСШ-1-Большое выявил обладателя кубка района. Этот почетный трофей достался волейболистам детско-юношеской спортивной школы-1, за которую выступали Константин Федянин, Вячеслав Бухтияров (старший), Вячеслав Бухтияров (младший), Игорь Степаненко, Роман Истомов, Кирилл Селищев, Данила Селищев.

Командам вручены грамоты и медали. Специального приза удостоен лучший игрок турнира капитан победителей, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Константин Федянин.