Всемирный день борьбы со СПИДом

05.12.18 16:12

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

04.12.2018 г. В администрации Воловского муниципального района проведен «круглый стол», посвященный Всемирному дню борьбы с ВИЧ, с повесткой «О состоянии заболеваемости ВИЧ-инфекцией на территории Липецкой области и Воловского района, меры профилактики».

В заседании под председательством заместителя главы администрации Пикалова С.А. приняли участие представители заинтересованных служб и ведомств района: территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Задонском, Воловском, Хлевенском, Тербунском районах, ГУЗ Тербунская МРБ Воловская РБ, редакции районной газеты «Вперед», комиссии по делам несовершеннолетних, детской спортивной школы – МАУ ДО ДЮСШ с.Волово, ОКУ «Центр социальной помощи семье и детям» «Исток, ОБУ «Центр социальной защиты населения», Воловского отделения полиции МОМВД России «Тербунский», МБУ ДОД центр дополнительного образования с.Волово, отдела опеки и попечительства администрации района, отдела экономки и инвестиций администрации района, специалист-эксперт в области охраны труда и социально-трудовых отношений.