значимый фактор

04.12.18 16:35

ЗНАЧИМЫЙ ФАКТОР

В школе им. В.Т.Чернова д. Верхнее Чесночное проведена интерактивная игра «Секреты здорового питания»

Дети разделились на две команды: «Улыбка» и «Апельсин». Капитаны команд Андрей Белоглазов и Полина Степанова помогли организовать игроков, настроить на победу.

Участники выбирали вопросы из пяти разделов: «Молочные реки», «Загадки с грядки», «Витаминный блиц», «Каша — радость наша», «Полезные напитки». В зависимости от степени сложности, каждый правильный ответ оценивался определенным количеством баллов. Игроки показали хорошие знания и узнали много нового и интересного. Победили «Апельсины». Они были более решительными в выборе заданий, тогда как соперники выбор останавливали на более легких вопросах.

Детям нравятся такие мероприятия. Они обогащают новыми знаниями и дают хороший эмоциональный настрой. Для них очень важно понять, что здоровое питание — значимый фактор