кубок у чесноченских девушек

04.12.18 16:32

КУБОК У ЧЕСНОЧЕНСКИХ ДЕВУШЕК

Традиционный турнир по волейболу, посвященный Дню матери, прошел в КСК «Луч»

Команды девчат Набережного, Чесночного, Васильевки и Волово, в составе которых студенты и школьники, сыграли между собой по круговой системе.

Кубок завоевали чесноченские волейболистки Мария Сорокина, Марина Моргунова, Татьяна Никитенкова, Анна Селищева, Екатерина Харчевникова, Валерия Дикарева, Ольга Белоглазова, Мария Шумская. Вторыми были хозяева площадки, набережанцы, третьими — васильевцы, четвертыми — учащиеся Воловской школы.

Лучшим игроком турнира признана юная воловчанка Александра Королева, получившая специальный приз. Победители и призеры удостоены грамот, медалей, денежных вознаграждений.