у нас два призера

04.12.18 16:18

У НАС ДВА ПРИЗЕРА

Итоговое первенство по настольному теннису прошло в областном центре

Участвовали лучшие мастера «маленькой» ракетки из Липецка, Данкова, Ельца, Грязей, Чаплыгина, Липецкого и Воловского районов в возрастных группах 2001-2003; 2004-2006; 2007 год рождения и моложе.

Честь нашего района защищали Юрий Шумский, Артем Лавров, Максим Регета, Роман Ромашкин, Анастасия Черданцева (Васильевская школа), Артем Бочаров, София Богданова, Елизавета Воробьева, Софья Загрубина (Набережанская школа).

В личных зачетах бронзовыми призерами стали Артем Лавров и Юрий Шумский. В шестерку лучших пробились также Елизавета Воробьева и София Богданова.

Все участники команды выступили достойно. Будем готовиться к новым соревнованиям.