Турнир по мини-футболу

20.11.18 10:32

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

10 ноября в КСК "Луч" с. Набережное прошел открытый турнир Воловского муниципального района среди юношей 2001-2002 г.р. и моложе по мини-футболу, посвященный 75-ой годовщине освобождения Воловского района от немецко - фашистских захватчиков. Участие приняли две команды футболистов из Хлевенского района с. Конь - Колодезь и с. Елецкая Лозовка, команда "Легион" с. Тербуны, ДЮСШ с. Долгоруково. Воловский район представляла команда "Искра", состоящая из воспитанников спортивной школы.

Лучшим игроком турнира признан Саунин Кирилл - команда"Факел" с. Конь-Колодезь, лучший вратарь Селищев Иван - команда"Искра" с. Волово.
Места распределились следующим образом:
1. Команда "Факел" с. Конь-Колодезь.
2. Команда "Легион" с. Тербуны.
3. Команда ДЮСШ с. Долгоруково.
4. Команда "Старт" с. Елецкая Лозовка.
5. Команда "Искра" с. Волово