Государственные услуги

23.10.18 11:52

Государственные услуги

Информационный центр УМВД России по Липецкой области осуществляет оказание государственных услуг:

-выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

-проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы Российской Федерации;

-выдача справок о реабилитации жертв политических репрессий;

-выдача архивных справок, архивных копий документов и архивных выписок из документов, находящихся на хранении в органах внутренних дел.

Выдача справок осуществляется  в выделенном помещении ИЦ УМВД России по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Интернациональная, д.35 (вход с торца здания, со стороны ул. Пролетарская).

Для удобства граждан определены часы приема:

понедельник-четверг с 10-00 до 17-00 (без перерыва);

пятница с 10-00 до 16-00 (без перерыва);

суббота с 09-00 до 14-00 (без перерыва);

воскресенье –выходной.

Телефон для справок (4742) 36-93-38

С порядком получения государственных услуг можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Липецкой области www.48.mvd.ru в разделе  «Для граждан - Государственные услуги - Государственные услуги, предоставляемые Информационным центром УМВД».

С целью снижения потерь личного времени и значительного уменьшения сроков на оформление и получение справок предоставляемых Информационным центром УМВД России  по Липецкой области в рамках оказываемых  государственных услуг, зайдите на сайт www.gosuslugi.ru или  www.mvd.ru в сети Интернет и подайте заявление в электронном виде.

Это позволит Вам получить необходимую справку в более сжатые сроки!