Проект «Ты – супер!»

19.10.18 14:06

ПРОЕКТ «ТЫ – СУПЕР!»

Телекомпания НТВ  объявляет о новом кастинге программы «Ты – супер!»

Прием заявок на конкурс производится до 20.11.2018 г.

В проекте могут принять участие талантливые  ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах – интернатах.

Для того, чтобы попасть на кастинг и пройти первый заочный отборочный тур, необходимо:

1. Зайти на страницу проекта на сайте www.ntv.ru
  2. Заполнить анкету.
  3. Снять видео с коротким представлением ребенка (например) : «Я Иван Иванов¸ живу в с. Волово Воловского района Липецкой области под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 5 лет. (Немного рассказать о себе). Прикрепить видео к заявке.
  4. Сделать видеозапись исполнения нескольких песен или записи выступлений. Прикрепить видео к заявке.
  5. Отправить заявку.

Более подробно как подать заявку описано в Положении о конкурсе или на странице конкурса на сайте www.ntv.ru.

Также можете обратиться в отдел по опеке и попечительству или по телефону (47473) 2 10 04.

Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомится со своими кумирами.