открытый турнир по настольному теннису

11.10.18 10:43

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

6 октября 2018г. в КСК с. Тербуны состоялся III (ежегодный) Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Отличника просвещения СССР С.М. Антипова. Участие приняли команды из Воловского, Тербунского, Долгоруковского и Хлевенского районов. Команду Воловского района представляли воспитанники ДЮСШ с. Волово.

Участники команды ДЮСШ с.Волово заняли призовые места.

Младшая возрастная группа (2007 г.р. и моложе): 3 место – Лавров Артём, Черданцева Анастасия;

Средняя возрастная группа (2003-2006 г.р.): 1 место – Шумский Юрий, 3 место – Ромашкин Роман, Воробьёва Елизавета;

Старшая возрастная группа (2002 г.р. и старше): 3 место – Голицын Роман.

Участие в парных встречах принял тренер – преподаватель по настольному теннису Горбовский Юрий Васильевич. Он занял 3 место вместе с напарницей – Мячиной Анастасией.