день подписчика прошел в волово

11.10.18 10:35

ДЕНЬ ПОДПИСЧИКА ПРОШЕЛ В ВОЛОВО

Участие в нем приняли более 20 человек

Людям, предпочитающим получать любимые газеты и журналы из рук почтальонов, 9 октября была предоставлена возможность не только оформить подписку по сниженным ценам, но и пообщаться с представителями почты, редакции.

Среди первых, кто в этот день пришел на почту, пенсионерка Валентина Солдатова и социальный работник Наталья Печерская.

- «Вперёд» и «Липецкую газету» наша семья выписывает уже много лет, читаем все: и взрослые, и дети. Нравится узнавать о событиях, происходящих в районе, области, не пропускаю заметки в районке под рубриками «Традиции», «Поздравляем!», «Все на ЗОЖе!», — говорит Наталья Александровна.

Среди оформивших 9 октября подписку на газету «Вперёд» состоялся розыгрыш призов. Их обладателями стали Ирина Сырых, Наталья Печерская и Ольга Мурашкина.

Свои подарки подписчикам вручила и Почта России.

Представители Тербунского почтамта Елена Ульшина и Анна Барабанщикова поздравили воловских коллег с Всемирным днем почты (он отмечается 9 октября).

Источник: общественно-политическая газета "Вперед" Воловского района Липецкой области