О лицензировании подземных вод за 9 месяцев 2018 года
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

11.10.18 09:33

О лицензировании подземных вод за 9 месяцев 2018 года

Во исполнение полномочий по лицензированию участков недр местного значения, используемых для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения или технологического обеспечения водой объектов промышленности либо объектов сельскохозяйственного назначения, объем добычи которых составляет не более 500 кубических метров управлением экологии и природных ресурсов Липецкой области с начала 2018 года выдано 113 лицензий, продлено - 4, досрочно прекращено - 4, выдано дополнений - 15.