борьба за первенство
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

09.10.18 15:05

БОРЬБА ЗА ПЕРВЕНСТВО

29 сентября в КСК «Луч» соревновались юные спортсмены

В турнире по мини-футболу в зачет круглогодичной спартакиады участвовали семь команд из школ сел Захаровка, Гатище, Волово, Набережное, д.Ивановка, сел Васильевка и Нижнее Большое.

Первое место заняла команда Воловской школы (Игорь Коростелев, Кирилл Головин, Арсений Аносов, Алексей Горбовский, Владислав Баскаков, Максим Коробов, Егор Ахматов).

Второе место у команды Набережанской школы (Иван Илюшин, Сергей Самохин, Сергей Сафронов, Данил Слабодюнюков, Владислав Удеревский, Алексей Куршев, Данил Жуковский).

Третье место присуждено команде Васильевской школы (Артем Лавров, Андрей Медведев, Анатолий Медведев, Никита Шумский, Артем Евсеев, Владимир Агафонов, Арсений Гайдуков, Евгений Бачурин).