Совернование по мини-футболу

05.10.18 09:45

СОРЕВНОВАНИЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

29 сентября 2018г. в КСК "Луч" с. Набережное состоялись соревнования по мини-футболу в зачёт круглогодичной спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций Воловского муниципального района.

Участие приняли 7 команд:

команда МБОУ СОШ с. Захаровка;

команда Филиала МБОУ СОШ с. Захаровка в с.Гатище;

команда МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово;

команда Филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное;

команда Филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка;

команда Филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка;

команда МБОУ СОШ им. И. А. Солдатова с. Нижнее Большое.

Призёрами стали:

1 место - команда МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово

Коростелёв Игорь, Головин Кирилл, Аносов Арсений, Горбовский Алексей, Баскаков Владислав, Коробов Максим, Ахматов Егор.
2 место - команда Филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное

Илюшин Иван, Самохин Сергей, Сафронов Сергей, Слабодюнюков Данил, Удеревский Владислав, Куршев Алексей, Жуковский Данил
3 место - команда Филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка

Лавров Артём, Медведев Андрей, Медведев Анатолий, Шумский Никита, Евсеев Артём, Агафонов Владимир, Гайдуков Арсений, Бачурин Евгений.