МОЛОДЦЫ, ПАРНИ!

19.09.18 13:25

МОЛОДЦЫ, ПАРНИ!

Юные боксеры из села Нижнее Большое достойно выступили на соревнованиях.

8 сентября в Горшеченском районе Курской области, помимо многих праздничных мероприятий, посвященных  90-летию муниципального образования, проходил и турнир по боксу, сообщил директор ДЮСШ с.Волово Владислав Абрамов. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы села Волово Илья Бачурин и Павел Сапрыкин, занимающиеся в секции под руководством Александра Селищева, не хотели сдаваться и все-таки добились результата: в своих весовых категориях Илья стал вторым, а Павел — чемпионом! Причем, надо отметить, Павел боролся с соперником, который старше его на два года! Поединок между тяжеловесами проходил отчаянно, но воловский боксер смог-таки одержать победу, чем доставил немало радости себе и тренеру. Надеемся, что таких мальчишек в нашей школе станет больше.