О государственных услугах предоставляемых гражданам миграционным пунктом Воловского отделения полиции

19.09.18 11:12

Уважаемые граждане!  Миграционный пункт  Воловского ОП МО МВД России «Тербунский»  оказывает государственные услуги гражданам:

- выдача и замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность  гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах  территории обслуживания;

- предоставление адресно-справочной информации

-миграционный учет иностранных граждан находящихся на территории РФ

-проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан РФ

Граждане имею возможность получить государственную услугу непосредственно при личном обращении  ведомства  согласно графика приема граждан:

Понедельник  с 09.00 до 15.00

Вторник с 13.00 до 18.00

Среда с 08.00. до 13.00

Четверг с 13.00 до 18.00

Пятница с 09.00 до 15.00

Суббота (1-я, 3-я месяца) с 08.00 до 13.00

Воскресенье-выходной

Понедельник после приемной субботы неприемный день.

Перерыв: пн., ср., пт.  с 13.00 до 13.45, вт.,чт. с 12.00 по 12.45

Помимо личного посещения ведомства, государственные услуги можно получить  через Портал государственных и муниципальных, подав заявление в электронной форме. Через интернет это можно сделать в любое время и в любом месте, кроме того, электронное заявление проверят автоматически: если в нем найдется ошибка — исправите ее на сайте, идти в ведомство лишний раз не придется. Еще в личном кабинете можно отслеживать статус заявки с момента подачи заявления и до поступления уведомления о готовности документа или результата услуги.

При получении государственной услуги по замене паспорта через Портал государственных услуг для оплаты государственной пошлины действует «30% скидки».

Также граждане имеют возможность записаться на прием в ведомство для получения государственных услуг через Единый портал госуслуг или по телефону 2 14 -53