ГТО - Осенний марафон

11.09.18 19:29

ГТО - ОСЕННИЙ МАРАФОН

С целью популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения Липецкой области, а также в соответствии с Комплексным планом мероприятий долгосрочного приоритетного проекта «Здоровый регион» 8 сентября 2018 года в с. Большая Кузьминка Липецкого района (HILLPARK) прошла Спартакиада  среди сотрудников учреждений социальной защиты населения Липецкой области «ГТО – Осенний марафон».

На открытии мероприятия присутствовали заместитель главы администрации Липецкой области Летникова Людмила Ивановна и начальник управления социальной защиты населения Липецкой области Орусь Сергей Александрович. Воловская команда «Лидер» заняла почётное третье место среди сорока одной команды, в её состав вошли Сергей Горбовский, Сергей Болотов, Максим Чибисов, Галина Клочко, Татьяна Ртищева, Елена Жихарева, Ольга Чашина. В личном первенстве золотой медали удостоилась Татьяна Ртищева и бронза у Сергея Болотова. Все участники команды были награждены медалями и памятными призами, а директору центра социальной защиты населения по Воловскому району Федяниной Светлане Владимировне был вручен кубок призера.

Все спортсмены получили хорошее настроение и массу положительных эмоций.