25 августа в «Форест Парке» (Задонский район, урочище Уткинский отрез) состоялся финал экстремальной гонки «На высоте»

30.08.18 15:46

25 АВГУСТА В «ФОРЕСТ ПАРКЕ» (ЗАДОНСКИЙ РАЙОН, УРОЧИЩЕ УТКИНСКИЙ ОТРЕЗ) СОСТОЯЛСЯ ФИНАЛ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ГОНКИ «НА ВЫСОТЕ»

За победу боролись 20 сильнейших команд со всей области. Они прошли непростые испытания. Команда Воловского района — Константин Федянин (Волово), Анна Вепринцева, Николай Серов, Александр Власов (Ожога) — в финале гонки «На высоте» стала пятой из двадцати! МОЛОДЦЫ, ЗЕМЛЯКИ! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! СПАСИБО, ЧТО ОТСТОЯЛИ ЧЕСТЬ РАЙОНА! ВАМ ВСЕМ НАШЕ ГРОМКОЕ УРААААААА!!!

Источник: общественно-политическая газета "Вперед" Воловского района Липецкой области