Актуальность сведений в Личном кабинете под контролем

28.08.18 14:26

Актуальность сведений в Личном кабинете под контролем

В преддверии кампании по уплате имущественных налогов  использование электронного Личного кабинета очень актуально. Именно собственник движимого и недвижимого имущества владеет точной информацией о фактах и сроках владения объектов собственности.  И еще есть время до начала массового направления налоговых уведомлений в 2018 году своевременно уведомить налоговый орган посредством лишь одной кнопки: подтвердить или отклонить факт владения имуществом.

Если физическому лицу удобнее получать от налогового органа документы на бумажном носителе, следует направить в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе. В случае неполучения от физического лица уведомления по истечении 3 рабочих дней со дня первого входа пользователя в ЛК, направление налоговыми органами физическому лицу документов и сведений осуществляется только в электронном виде.

Предлагаем всем налогоплательщикам пользоваться личным кабинетом и оплачивать налоги на официальном интернет-сайте ФНС www nalog,ru.

Телефон: 5-41-53